Певец Александр Ревва прокомментировал слухи об эмиграции

Певец Александр Ревва обратился к журналистам с просьбой не вмешиваться в его семейную жизнь после появления слухов о его возможной эмиграции

Эта информация была передана порталом NEWS.ru.

Артист выступил на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио» и выразил свое недовольство слухами, которые ходят о нем. По мнению многих, он покинул Россию и вернулся обратно. Однако Ревва опроверг эту информацию, подчеркнув, что он и его семья планируют остаться здесь.

«Я знаю, что следили за моей семьей, моим домом, публичностью выставляли это все на показ. Хочу попросить, чтобы не вмешивались в нашу личную жизнь. Мы не собирались никуда уезжать, мы здесь», — заявил певец.

В середине 2022 года журналистка Алена Жигалова высказала предположение о том, что Ревва проживает в Испании, однако к концу года он возобновил активные выступления на мероприятиях в Москве и концертных площадках.

В январе 2023 года появились слухи о том, что Александр Ревва вместе с семьей уехал из России. Предполагалось, что причиной мог стать бойкот на телевидении: его выступление в новогоднем шоу «Песня года» было вырезано из эфира в начале января, однако причина этого действия так и осталась загадкой.

SmolNarod.ru