...

Песков: видео с кашляющим Путиным опубликовали по ошибке

В России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что видео с поздравлением российских женщин с Международным женским днем, связано с ошибкой. 

По словам Пескова, первоначально поздравление было опубликовано в час ночи по московскому времени 8 марта, однако ролик содержал два дубля. Между дублями президент говорит, что у него першит в горле и видео стоит перезаписать. Песков признался, что так называемый «черновик» был опубликован по чистой случайности, пишет «Подъем«.

Да. Это ошибка. Сделаем так, чтобы их больше не было, – резюмировал пресс-секретарь.

Напомним, что президент России Владимир Путин «бросил бомбу», которая 4 марта взорвала мировой энергетический рынок. Президент дал правительству поручение, которое смешало все в мире.

Также ранее глава МИД Украины Андрей Сибига выступил с угрозами в адрес Владимира Путина. Дипломат напомнил о недавней гибели верховного лидера Ирана Али Хаменеи и заявил, что РФ теряет ключевых союзников.

SmolNarod.ru