«Passion.ru»: телеведущая Алла Михеева призналась в любви Ивану Урганту в 46 день его рождения

16 апреля отметил свой 46-летний юбилей известный российский телеведущий Иван Ургант.

Недавно он исчез из телевизионного пространства и из общественности, но его коллеги не забыли о нем. Алла Михеева выразила свои поздравления в виде трогательной нарезки из лучших моментов программы «Вечерний Ургант», под звучание песни «Ты не верь слезам» Шуры.

В ролике она появилась с шариком, на котором была надпись «Капец ты дед», выражая тем самым свою любовь к шоумену.

Алла в комментариях отметила, что очень любит всех и каждого. Поздравления от россиян тоже присоединились к словам телеведущей, выражая скучу по Ивану и надежду на его возвращение на экраны.

С юбилеем поздравили многие звезды шоу-бизнеса. Иван также отметил свой день рождения, опубликовав в социальных сетях черно-белое фото, на котором он позирует на набережной Невы в Санкт-Петербурге.

Ургант отсутствует на телеэкранах с весны 2022 года. Новое киноискусство его воплощение в образе главного героя в фильме Николая Солодникова под названием «Во сне ты горько плакал».

Шоумен также уделяет много времени своей семье и занимается благотворительностью: недавно он сделал щедрое пожертвование в размере миллиона рублей детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

SmolNarod.ru