Отец Власовой при всех отказался от дочери

Отец певицы Наталии Власовой, Валерий, отказался от своей дочери во время участия в программе «Секрет на миллион» на НТВ

В ходе шоу, которое стало для Наталии неожиданным сюрпризом, она призналась, что давно не общается с отцом из-за сложных отношений между ними. Певица утверждает, что с 13 лет ее отец начал строго контролировать ее и запрещать ей многое. Она не могла звонить никому после 10 вечера, а когда урок фортепиано был отменен из-за болезни учителя, отец даже выдернул телефон из стены, чтобы она не смогла объяснить причину отсутствия занятия.

Одно из самых трудных воспоминаний из ее детства связано с тем, что отец приехал из Ирландии и привез магнитофон. Наталия, которая уже тогда увлекалась музыкой, была рада подарку, но отец запретил ей пользоваться им.

Когда отец внезапно появился в студии шоу, это стало для Наталии неожиданным сюрпризом. Однако, почти сразу же отец начал обвинять ее во всем и назвал ее брата «никаким». Он заявил, что не желает больше общаться с дочерью и отвергает ее как своего наследника. Отец открыто заявил, что не хочет иметь никаких отношений с Наталией и считает, что посторонние люди сделали ему больше, чем его дочь за всю жизнь.

SmolNarod.ru