Отец Соколовского заявил, что не вмешивался в развод Влада и Дакоты

Отец Соколовского сообщил, что не вмешивался в решение Влада относительно развода с Дакотой, который случился в 2018 году и вызвал огромный резонанс у поклонников

Напомним, что певица Рита Дакота публично рассказала о неверности своего мужа — певца Влада Соколовского. Впоследствии они смогли уладить конфликт и начали общаться по поводу воспитания своей общей дочери Мии. В настоящее время они оба состоят в новых браках, но устраивают общие семейные встречи.

«По мнению отца исполнителя, Андрея Соколовского, в подобных ситуациях всё зависит от личных обстоятельств, и каждый человек должен сам принимать решения относительно своего поведения и дальнейшей жизни. Он отметил, что Влад вел себя достойно в процессе развода», — поделился мужчина в интервью для Lady Mail.ru.

По словам отца, несмотря на развод, значение Риты для их семьи остается неоспоримым. Помимо маленькой Мии, у бабушки и дедушки есть внук Дэвид, сын от нынешней супруги Влада, Ангелины Сурковой. Андрей отметил, что Влад — замечательный отец, который не нуждается в советах, так как самостоятельный, заботливый и внимательный. Он уверен, что Влад воспитывает своих детей с любовью и заботой, вдохновляясь своими детскими воспоминаниями, когда он вырос вместе со своей сестрой.

SmolNarod.ru