Отец покойного рэпера Децла помирился с 18-летним внуком Антонием

Александр Толмацкий, продюсер, рассказал, что наконец-то удалось помириться с своим внуком Антонием после нескольких лет конфликта

Об этом он сообщил в студии программы «Звезды сошлись». Толмацкий сам сделал первый шаг к примирению, поздравив Антония с днем рождения. После этого Антоний решил переехать к своей бабушке, и их отношения начали налаживаться.

Теперь Антоний и его девушка периодически навещают Толмацкого, и у них есть полноценное общение. Кроме того, Антоний принял решение взять фамилию Толмацкий. Несмотря на то, что Сергея Кирилла не записали отцом, Антоний теперь осознанно будет использовать эту фамилию.

Сам Антоний признался, что с годами изменил свою позицию относительно семейного конфликта. Он больше не хочет участвовать в руганях и конфликтах внутри семьи, осознав, что это не приносит пользы и не является приятным.

Антоний также отметил, что его мировоззрение сильно изменилось под влиянием его возлюбленной, которая привнесла в его жизнь новую, более позитивную энергию.

Таким образом, Александр Толмацкий и Антоний смогли преодолеть ранее возникшие разногласия и найти общий язык. Это положительный шаг в их отношениях и надежда на будущее сближение и семейное благополучие.

SmolNarod.ru