OneTwoTrip рассекретил самый дорогой отдых жителей РФ на Новый год

По данным информационного сервиса OneTwoTrip, озвученным в материале портала «Лента.ру», самый дорогостоящий новогодний отдых туристов из России в этом году обошелся им в более чем четыре миллиона рублей.

Группа из трех взрослых и двух детей выбрала для своего отдыха десятидневный тур в пятизвездочный отель в Дубае с завтраками включенными в стоимость.

Указанная сумма превышает стоимость некоторых автомобилей, например, комплектации Ultimate внедорожника Chery Tiggo 8 Pro e+, как отмечает портал Auto.ru.

Кроме того, сообщается, что одна семья с ребенком потратила свыше двух миллионов рублей на трехдневное пребывание в пятизвездочном отеле в Нью-Йорке, включая завтраки.

Еще одна семья российских туристов проведет 12 дней на Бали, потратив почти 1,9 миллиона рублей, но без включенного питания.

Наиболее дорогой новогодний отдых в России обошелся в 1,5 миллиона рублей — один путешественник забронировал виллу в Сочи на 17 дней.

Семья россиян, отправившаяся на шестидневный отдых в Архызе, заплатила 660 тысяч рублей.

Третье место по стоимости занимает бронирование на сумму 652 тысячи рублей в Эсто-Садке, где компания из четырех человек проведет восемь дней в пятизвездочном отеле.

SmolNarod.ru