Ольга Данилюк провела связь между ягодой фейхоа и поддержкой иммунитета зимой

Ольга Данилюк выявила связь между ягодой фейхоа и поддержкой здоровья в зимний период

Многие люди в поисках естественных способов укрепления своего общего состояния здоровья нашли отличную альтернативу в виде ароматной зеленой ягоды фейхоа, которая получила признание среди сторонников здорового образа жизни. Согласно информации, опубликованной на портале «Хибины.ru», фейхоа имеет сладкий и освежающий вкус, напоминающий смесь киви, земляники и ананаса, что делает ее идеальным дополнением к зимнему рациону.

Доктор медицинских наук и эксперт по фитотерапии Ольга Данилюк поделилась информацией о многочисленных преимуществах фейхоа для здоровья. Она отметила, что фейхоа, содержащая антиоксиданты и такие витамины, как A, C, B2, B9 (фолиевая кислота), E, K, играет важную роль в поддержании иммунной системы, здоровья сердца, мозга и сосудов.

Фейхоа обладает уникальными свойствами, которые помогают бороться с проблемами щитовидной железы, запорами, повышенным давлением и другими заболеваниями. Кроме того, пищевые волокна в ягоде способствуют регулированию уровня сахара в крови и улучшению работы кишечника.

Фейхоа также широко используется в кулинарии для приготовления разнообразных вкусных и полезных блюд, таких как варенье, компоты и настойки. Следуя советам доктора Данилюк, можно получить максимальную пользу от употребления этой удивительной ягоды.

SmolNarod.ru