Ольга Бузова сделала откровенное заявление о разрыве с Давой

Ольга Бузова в 2021 году рассталась с Давой в день своего дня рождения

Долгое время она не хотела раскрывать причину разрыва. Телеведущая только намекала, что блогер вел себя неестественно. Недавно они встретились на съемках шоу «Сокровища императора», где артистка подшутила над бывшим партнером.

Он даже проявил к ней внимание, что удивило зрителей. Однако в программе «Человек-неведимка» Бузова заявила, что не желает иметь контактов с Давой. Более того, она призналась, что он причинил ей страдания. Артистка не может простить ему то, как его мать оскорбляла ее и обвиняла в алкогольной зависимости.

«Ты вообще с ним не общаешься?» — поинтересовалась Эвелина Бледанс.

«Я не общаюсь с ним. Я установила дистанцию. Это мой выбор. Я считаю, что если отношения приносят боль и ненормальны, то единственный способ завершить их — это полностью исключить этого человека из своей жизни.

Я не хочу быть в окружении людей, которые предавали, унижали, обижали, поражали мое женское достоинство, клеветали на меня, оскорбляли страну», — выразила свои мысли Бузова.

Бузова также добавила, что благодарна за хорошие моменты. Телеведущая отметила, что после развода с Дмитрием Тарасовым впервые полюбила и доверила свое сердце другому человеку, пишет Super.

SmolNarod.ru