Ольга Бузова поделилась, что пока не готова к сайтам знакомств

Три года назад российская певица Ольга Бузова прервала отношения с рэпером Давой и пока остается одинокой

Она утверждает, что одной из причин этого является насыщенный график, который не оставляет ей времени для знакомств и свиданий. Эту информацию сообщает «Пятый канал«.

По словам Бузовой, ее друзья давно советуют ей зарегистрироваться на сайтах знакомств, однако самой артистке такой шаг кажется чрезмерным.

«Многие говорят, что это работает. Можно действительно найти любовь на таких сайтах. Люди заняты, им не хватает времени на поиски в реальной жизни. Я пока не дошла до этого этапа с сайтами знакомств», — поделилась звезда.

Кроме того, Ольга даже снизила свои требования к потенциальному партнеру и теперь ищет не идеального мужчину, а настоящего и понимающего. Для нее важны взаимная любовь и уважение.

«Похоже, я забрела куда-то в нереальный мир. Хотя я всегда была реалистичной, Козерогом, очень земной и понятной. Я хочу настоящего, понимающего», — подчеркнула певица.

Ольга считает, что ключевым элементом идеальных отношений являются беседы. По ее мнению, современные пары слишком склонны к обвинениям и требованиям, не уделяя достаточного внимания искренним разговорам на душевные темы.

SmolNarod.ru