Обнародованы детали убийства сотрудников лесничества в Калужской области

В России

Заложников спас один звонок

Обнародована новая информация о трагедии в Калужской области, где погибли три работника лесничества. Двое других были взяты в заложники, но их удалось спасти благодаря секретному звонку.

Пятеро лесников стали жертвами действий «черного лесоруба». По данным канала SHOT, им оказался 63-летний Сергей Б., который занимался незаконной вырубкой деревьев. Утром пятеро сотрудников (четверо мужчин и женщина-инженер) прибыли к дому браконьера в деревне Усохи, однако он не намеревался сдаваться.

Сначала «черный лесоруб» приковал к батарее двух гостей: инженера Людмилу Н. и лесника Дмитрия А. Остальные, включая водителя, были сразу убиты на улице. Неизвестно, как бы развивались события дальше, но Людмиле удалось  позвонить в полицию. К моменту прибытия правоохранителей преступник уже убил троих лесников и покончил с собой. Погибли замдиректора Алексей А., водитель Геннадий Б. и лесник Виктор Ч. Людмила Н. и Дмитрий А. выжили.

Ранее мы писали о том, что лесной браконьер убил троих инспекторов Лесхоза в деревне Усохи Калужской области.

SmolNarod.ru