Нино Нинидзе и Максим Виторган примут участие в съёмках фильма «Осторожно — любовь»

Ксения Собчак и Максим Виторган быстро нашли новых партнеров после их официального разрыва.

Медийная личность обрела своё счастье рядом с режиссером Константином Богомоловым, а актёр увлекся своей коллегой по цеху Нино Нинидзе, сообщает издание ОК!

Публика узнала о романе Виторгана с грузинской артисткой в 2019 году. Эти два любимца зрителей казались счастливой парой, и их фанаты надеялись, что 51-летний актёр вскоре сделает своей возлюбленной предложение.

Однако в 2023 году в социальных сетях появились слухи о том, что пара рассталась.

Ни Максим, ни Нино не подтвердили и не опровергли эти слухи. Только осенью стало ясно, что звездный роман подошёл к концу, когда Виторгана застали на свидании с эффектной брюнеткой.

Кажется, что артистам удалось сохранить рабочие отношения: в скором времени выйдет фильм «Осторожно — любовь» на российские экраны, в котором актёры снова будут работать вместе.

Подчёркивается, что в фильме будут рассказаны разные истории о светлом чувстве любви: от пар, которые счастливы в браке, до ищущих свою родственную душу студентов.

Напомним, что в конце 2023 года актёры встретились на премьере фильма в кинотеатре «Художественный». Увидев друг друга издалека, они не торопились смешаться с толпой. Это вызвало разговоры о мирном расставании знаменитостей.

Тем не менее причины разрыва звёздной пары не сообщались. Подслушивания говорили, что конфликт мог быть связан с политическими взглядами, так как якобы Максим Эммануилович намерен уехать за границу, как и некоторые его коллеги. Тем не менее слухи об эмиграции в итоге оказались неправдой.

SmolNarod.ru