Невестка Светличной Ольга призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Жизни советской актрисы Светланы Светличной, страдающей деменцией и которая около года назад была госпитализирована в психиатрическую больницу, ничего не угрожает, сообщила ее невестка Ольга Ивашова изданию «Пятый канал«

Ивашова отказалась прокомментировать информацию о том, что Светличную перевели из психиатрической больницы в другой стационар, а затем в реанимацию из-за проблем со здоровьем.

«Она находится под пристальным наблюдением врачей — это все, что я могу сказать. Ее состояние удовлетворительное,» — прокомментировала Ивашова.

По словам невестки, сын Светличной, Алексей, находится в более тяжелом состоянии, чем сама актриса, и поэтому не может навещать мать.

Ранее было сообщено, что Светлана Светличная перестала узнавать близких и друзей из прошлого, что стало причиной ее госпитализации в психиатрическую больницу для наблюдения со стороны медицинских специалистов. Впоследствии появилась информация о том, что во время пребывания в стационаре актриса заболела пневмонией.

Кроме того, известно, что 83-летняя артистка передвигается исключительно на коляске из-за проблем с ногами. В настоящее время не уточняется точное местонахождение актрисы.

SmolNarod.ru