Невестка Стивена Сигала Айрин рассказала подробности о свадьбе

Невестка голливудского актера Стивена Сигала Айрин раскрыла некоторые детали замужества с его сыном, которое произошло недавно в Москве

Модель Айрин Данилова рассказала, что торжество было устроено в русском стиле, на него были приглашены только самые близкие гости.

В марте 2024 года стало известно, что сын Стивена, Доминик, взял в жены россиянку. Их знакомство началось на работе, но со временем отношения между ними стали серьезными. Айрин отметила, что молодой человек заботился о ней с любовью, поэтому когда он сделал предложение, она не могла отказать.

Пара решила провести свадьбу в России, соблюдая конфиденциальность. Тем не менее, о событии узнали СМИ. Но это не помешало молодоженам насладиться этим днем. Модель подчеркнула, что все прошло так, как они задумывали. Во время подготовки они не имели разногласий, так как их взгляды совпадали по всем вопросам.

«Наше торжество было организовано в русском стиле. Моя семья и семья Доминика ценят традиции и восхищаются культурным наследием нашей страны, поэтому все элементы классической русской свадьбы были сохранены, что добавило этому дню особое очарование,» — рассказала Данилова в интервью для mk.ru.

SmolNarod.ru