Наталья Фриске назвала огромную сумму потраченную ей на отдых с дочкой

Экс-участница группы «Блестящие» провела отпуск в компании своей дочери и отца, находясь в теплых краях.

После возвращения домой, она выполнила обещание и поделилась информацией о стоимости необычного отпуска.

Наталья Фриске опубликовала сообщение в социальных сетях, где указала общие расходы на путешествие.

Семья выбрала круиз на лайнере, Чтобы посетить много достопримечательностей и насладиться теплой погодой, сначала они полетели на самолете, потратив 24 тысячи рублей и заплатив дополнительно восемь тысяч за билеты для маленькой дочери.

За каюту с балконом на лайнере они отдали 144 тысячи рублей. Длительность круиза составила восемь дней и семь ночей.

Наталья отметила, что можно было выбрать и более дешевый вариант каюты, но им захотелось именно эту опцию.

Она отметила, что формат отдыха на корабле был далек от скучного, по словам Натальи, в каждый день для гостей проводилась новая развлекательная программа, а для детей — множество занимательных занятий и мастер-классов.

Наталья Фриске рассказала общую сумму расходов на путешествие с дочерью. Для экс-участницы «Блестящих» и ее дочери это было их второе совместное путешествие.

Первый раз они отправились вместе осенью в 2022 году, когда дочке было всего полгода. На этот раз они полетели вместе с дедушкой в Турцию.

Наталья отметила, что перелет прошел хорошо, однако во время отдыха у дочки начал резаться очередной зуб, что принесло маме немало забот и бессонных ночей.

Сестра покойной певицы подчеркнула, что в стране отдыха не оказалось нужных лекарств, которые помогли бы снять боль. В результате спасением стало приложение холодной ложки к десне.

Источники также указали, что после того, как Наталья сообщила, что поездка на лайнере была инициирована отцом, за ней последовал шквал критики.

Одно из изданий обвинило Наталью Фриске в том, что она отдыхает на чужой счет.

Несмотря на это, Наталья позже заявила, что статья не огорчила ее, и приняла ее в шуточной манере, отметив, что ее отец действительно заботится о ней.

SmolNarod.ru