Наталия Гулькина назвала необходимую сумму для своего комфортного проживания

В ходе беседы с Аленой Жигаловой Наталия Гулькина раскрыла информацию о своих финансовых потребностях, необходимых ей каждый месяц для обеспечения комфортного уровня жизни

Артистка высказала мнение о продолжении своей творческой карьеры, так как считает, что на пенсию, которую она получает от государства в размере около 16 тысяч рублей, прожить невозможно. Наталия Гулькина отметила, что даже эта сумма едва хватает на оплату коммунальных услуг, сообщает портал boda.

Кроме того, певица пояснила, что помимо расходов на содержание своего основного жилья, она также вынуждена тратить часть средств на аренду второй квартиры, которая используется ею для хранения личных вещей. В этой квартире находится большая гардеробная со сборниками, фотографиями, видеозаписями и другими личными предметами, накопленными за 40 лет творчества, включая подарки, награды и победные кубки. Наталия Гулькина также упомянула наличие швейной машины, которую она использует для пошива одежды.

Бывшая солистка группы «Мираж» отметила, что ей необходимо примерно 250 тысяч рублей в месяц для покрытия всех расходов и обеспечения комфортной жизни. Певица добавила, что иногда этот сумма может достигать 300 тысяч, но в основном она остается скромной по своим запросам.

SmolNarod.ru