На Камчатке стартовали съемки сериала о девочке с тяжелой судьбой

В Камчатском крае в настоящее время проходят съемки многосерийной драмы под названием «Саша Уголек»

По информации, полученной от правительства региона, съемки фильма планируется завершить к концу сентября. Сюжет картины рассказывает историю маленькой девочки, родившейся на Дальнем Востоке, которая испытала тяжелое ожоговое поражение в четыре года. Однако это не помешало ей обрести уверенность в себе и справиться с любыми трудностями.

Продюсер проекта, Павел Иващенко, рассказал, что команда съемочной группы приехала на Камчатку в начале мая, чтобы выбрать красивые места для съемок. В сентябре они вернулись уже со всем необходимым оборудованием и полным составом съемочной группы. Предполагается, что съемки пройдут на разных локациях, демонстрирующих красоту Камчатского края.

В сериале будут показаны такие места, как международный аэропорт «Елизово», Халактырский пляж, гостиница «Гейзер», гостевой дом «Bay House», а также несколько школ и частных домов. Рабочая группа также посетит различные видовые точки полуострова в процессе создания фильма.

Анастасия Ивлеева и Алексей Филимоненко исполняют главные роли в сериале, режиссером выступает Мария Агранович, а оператором-постановщиком — Алексей Зайков. Ожидается, что сериал появится на экранах уже в следующем году.

SmolNarod.ru