Музыкант Белов: американцы не пойдут на концерт Орбакайте в США

После отмены гастрольного тура в России звезда поп-сцены Кристина Орбакайте направляется в гастрольный тур по США и Канаде

Выбор певицы выступать за пределами России вызвал комментарии у рок-музыканта и лидера группы «Парк Горького» Алексея Белова.

Белов пояснил, что российские артисты, поющие на русском языке, могут пользоваться популярностью только у представителей русскоязычной диаспоры за рубежом.

«Американцы не ходят на такие концерты, потому что у них имеется множество своих артистов, и они никогда не захотят слушать что-то на непонятном для них языке», — цитирует слова Белова aif.ru.

В 2024 году у певицы произошла отмена гастрольного тура по России, выступление состоялось лишь в Санкт-Петербурге.

Фанаты до последнего надеялись увидеть Кристину на сцене Кремля 7 марта. Однако певица объявила, что не сможет выступить из-за плохого состояния здоровья.

В своем личном блоге Кристина объявила о предстоящем гастрольном туре по США и Канаде, который запланирован на эту осень. Для публики певица подготовила шоу «The Best», в котором прозвучат ее главные хиты, такие как «Перелетная птица», «Мой мир» и «Алла будет петь».

SmolNarod.ru