«Москвич» приостановил выпуск автомобилей до 6 августа из-за корпоративного отпуска

По информации аналитического агентства «Автостат», завод «Москвич» приостановил производство автомобилей на время планового корпоративного отпуска с 22 июля по 6 августа 2023 года

Эту информацию подтвердила пресс-служба предприятия. Однако на складах завода имеется достаточное количество готовых машин для поставки дилерам.

В пресс-службе добавили, что отгрузка готовой продукции дилерам будет осуществляться в обычном режиме согласно размещенным заказам, так что все автосалоны будут продолжать получать автомобили.

С момента начала производства в осенний период 2022 года завод «Москвич» выпустил 11 тысяч автомобилей под маркой «Москвич 3». В Москве производят китайский кроссовер Sehol X4 (JAC JS4) по методу крупноузловой сборки.

Продолжая информацию о заводе «Москвич», стоит отметить, что производство автомобилей под маркой «Москвич 3» на базе кроссовера Sehol X4 (JAC JS4) было запущено в 2022 году. Завод использует метод крупноузловой сборки, что позволяет сократить время производства и увеличить эффективность процесса.

Запуск производства нового автомобиля на заводе «Москвич» имеет стратегическое значение для развития автомобильной индустрии в России. Это помогает создавать рабочие места, развивать экспорт и повышать конкурентоспособность отечественных автопроизводителей.

SmolNarod.ru