Московский завод увеличил объем производства лифтов на 40 %

Московское предприятие значительно увеличило свою продукцию за первые девять месяцев 2023 года

Общий выпуск продукции увеличился на 40 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В апреле текущего года компания была наделена статусом промышленного комплекса, что позволяет ей получить значительные налоговые льготы. Это позволяет предприятию сэкономить средства и направить их на собственное развитие.

В рамках масштабного инвестиционного проекта предприятие завершает строительство нового производственного цеха. Город предоставил компании земельный участок площадью 0,7 гектара в районе Гольяново. По завершении работ предприятие планирует трудоустроить еще более 80 москвичей. Это позволит создать новые рабочие места и внести вклад в развитие местной экономики.

Увеличение производства и развитие нового производственного цеха подтверждают рост и успешность предприятия. Оно продолжает поставлять свою продукцию на строительные объекты, а также устанавливать ее в домах и социально значимых зданиях. Компания активно внедряет новые технологии и стремится к постоянному совершенствованию своей продукции, чтобы удовлетворить потребности клиентов и оставаться одним из ведущих производителей в стране.

SmolNarod.ru