«МК»: Бойкот Киркорова после вечеринки Ивлеевой продлен до весны

Филипп Киркоров стал центром внимания после скандала, связанного с голой вечеринкой телеведущей Анастасии Ивлеевой.

Изначально планировалось, что бойкот будет длиться только во время новогодних праздников, однако, как стало известно, он был продлен по меньшей мере до весны.

Согласно информации, представленной mk.ru, певец лишился возможности выступать, сниматься и принимать участие в музыкальных премиях.

Ранее Киркоров был включен в список артистов, которые должны были поздравлять женщин с Международным женским днем, однако его фамилия была удалена из афиши сборного концерта.

Концерты Киркорова в апреле также оказались под вопросом, продажа билетов на мероприятие не началась.

Ранее также сообщалось о скандале, в котором оказались Анастасия Волочкова и Никита Джигурда из-за неприличного видео. На короткой записи видно, как Волочкова и Джигурда танцуют под композицию «Гитара» Любови Успенской.

Во время танца Никита Джигурда делает несколько провокационных движений — снимает штаны с Волочковой и прикладывается к разным частям ее тела. Более подробная информация об этом скандале представлена в материале Общественной службы новостей.

Также стало известно, что участники «голой» вечеринки Ивлеевой потеряли радио- и рекламные контракты. В частности, артисты больше не получают приглашений на концерты, что было новым для них в новогодний сезон.

Кроме того, появились сообщения о том, что телеведущая Лера Кудрявцева прекратила отношения с Игорем Макаровым после десяти лет брака.

SmolNarod.ru