«МК»: Бледанс заявила о жутких последствиях после публичной поддержки Пугачевой

Актриса Эвелина Бледанс рассказала о серьезных проблемах, с которыми столкнулась после выражения поддержки певице Алле Пугачевой

Эту информацию она предоставила в ходе интервью с mk.ru.

Ранее знаменитость высказывала надежду на возвращение Пугачевой в Россию. Затем на нее обрушился поток негативных комментариев в социальных сетях, однако это еще не было концом проблем. Оказалось, что у актрисы начались серьезные проблемы со здоровьем. По словам Бледанс, у нее начало «жутко распухать лицо», и у нее возникли проблемы с глазами.

«Я страдаю все это время. Сейчас мне страшно смотреть на себя в зеркало! Такого раньше не происходило. Я обратилась к врачу, но он также не может поставить точный диагноз», — поделилась артистка своими страданиями.

Бледанс пояснила, что причина ее болезни может быть связана с аллергией или конъюнктивитом. Врачи рекомендовали ей принимать таблетки и использовать капли, но если состояние не улучшится, ей придется обратиться к приему антибиотиков. Звезда отметила, что проблемы начались не просто так и связаны, по ее мнению, с высказыванием в поддержку Пугачевой.

«Я даже не ожидала, что столько людей пожелают мне зла. И что только им не придет в голову! Самое безобидное — предложение купить билет в Израиль и отправиться к Пугачевой лично! Поэтому я не исключаю, что меня и сглазили», — рассуждает актриса.

Эвелина опасается, что в таком состоянии ей не удастся выйти на сцену, тем более что она сейчас находится в туре с спектаклем, где исполняет роль, ранее игравшую Людмила Гурченко. Зрители, увидев ее находятся в полном шоке.

В интервью актриса рассказывает о том, что даже заказала молебен о здравии в храме. Она надеется на поддержку своих поклонников, но от своего мнения о возвращении Аллы Пугачевой в Россию не отказывается. Эвелина считает, что Примадонна должна вернуться, так как ее песни стали частью детства для многих.

SmolNarod.ru