...

Мизулина заявила, что у нее из приложений нормально работает только Pinterest

В России

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина заявила, что так же, как и многие россияне, испытывает проблемы с доступом ко многим приложениям. По ее слова, стабильно работает у нее только Pinterest.

Мизулина вышла на связь с подписчиками, которые недоумевали, куда она пропала. Оказалось, что глава ЛБИ также страдает от сбоев в работе Telegram.

Смысла ставить посты нет, потому что ни у кого ничего не открывается. У меня так, все еле-еле работает,заявила Мизулина.

По словам Мизулиной, сейчас у нее стабильно работает только Pinterest, поэтому ей ничего не остается кроме как сидеть, смотреть красивые картинки и «изучать рецептики».

Напомним, что полная блокировка мессенджера Telegram на территории России в ближайшее время вряд ли случится, вместо этого власти прибегнут к альтернативе. Речь идет о более жестких ограничениях работы мессенджера.

SmolNarod.ru