Маски сняты: Прохор Шаляпин указал Алле Пугачевой ее место

У артиста прохора Шаляпина возникали конфликты с Аллой Борисовной

Он утверждает, что его не пустили на «Фабрику звезд 5» из-за Аллы Борисовны.

Прохор сказал, что его фамилия стала помехой, потому что Пугачева хочет быть главной и единственной.

Когда возникли проблемы у Кристины, он не смолчал.

Певец, которому, по его словам, не удалось попасть на «Фабрику звезд 5», заявил, что Орбакайте уже получила многое в своей жизни.

«Я не люблю злорадствовать, но она всегда была в центре внимания, постоянно на всех телеканалах и получала признание от музыкальной элиты. Однако непонятно, за что именно она это заслужила. Мы не можем сказать, что она прекрасно пела. Всегда меня раздражало, когда Алла Борисовна говорила: «Моя дочь все делает сама, все сама». Это просто смешно. Я этого терпеть не могу», — поделился артист.

Прохор также добавил, что еще молодым переехал из Волгограда в Москву и ему пришлось самому достичь успеха, чтобы заработать деньги на еду и жилье.

«Но когда твоя мать — народная артистка, это совсем другая ситуация. Это просто постановочный театр», — пояснил певец.

Шаляпин призвал не делать из людей стадо и не думать, что все вокруг глупы. По его словам, если раньше публика «играла роль» для Аллы Пугачевой, то теперь «маски сняты».

«Орбакайте получила уже сполна и жила очень хорошо. Дайте возможность другим, более молодым и талантливым. Этот клан уже всех достал», — подчеркнул артист в интервью с VOICE.

SmolNarod.ru