Певица Мария Распутина, находясь в Краснодарском крае во время своих гастролей, открыто призналась, что весьма впечатлена этим регионом
Как сообщает издание mk.ru.
«Вы прекрасно здесь живете. Вы все такие веселые, шаловливые… Вы просто замечательные! И ваш край действительно теплый! Мне так хочется взять и приехать сюда, купить себе дом. Мне давно нравится ваш регион. Это настоящая супер-местность. А люди здесь такие подлинные, настоящие!» — воскликнула Распутина.
В декабре появились слухи о возможной свадьбе Распутиной. Эти слухи появились после того, как ее гражданский супруг, бизнесмен Виктор Захаров, развелся со своей бывшей супругой Еленой. Тогда дочь Распутоны, Мария, не исключила возможности того, что ее родители могут легализовать свои отношения. Однако позже Захаров опроверг эти слухи о свадьбе с певицей.
Распутина и Захаров вместе с 1999 года. В сентябре 2000 года у них родилась дочь Мария. В январе 2023 года певица сообщила, что ее дочь планирует стать топ-моделью.