...

Mash: В РФ упал спрос на услуги гадалок из-за ChatGPT

В России

В России фиксируется резкое снижение спроса на услуги гадалок. Это связано с тем, что жители страны, не достигшие 30-летнего возраста, стали чаще обращаться к чат-боту ChatGPT, пишет Telegram-канал Mash.

Как отмечают авторы материала, раньше чаще всего к гадалкам обращались с запросом о предсказании на грядущий год и билетов на экзамене. Сейчас с этим молодое поколение обращается к искусственному интеллекту.

При этом россияне старше 40 лет продолжаются обращаться к услугам астрологов, тарологов и гадалок.

Ранее священник Иванов рассказал, чем грозит запрет на рекламу астрологов. По мнению церковнослужителя, такие ограничения помогут защитить самые уязвимые категории населения России от действий мошенников. Иванов убежден, что бороться с такими явлениями нужно, в первую очередь, за счет религиозного образования.

SmolNarod.ru