Mash: певица МакSим планирует возвращение на сцену в июне этого года

По информации Telegram-канала Mash, певица МакSим, настоящее имя Марина Абросимова, планирует вернуться на сцену и начать выступления в июне 2024 года

Известно, что в ближайших планах артистки — проведение небольшого 40-минутного концерта в Новосибирске. Позже запланирован крупный сольный концерт певицы в Москве, на подготовку к которому Марина Абросимова планирует уделить особое внимание.

Согласно информации издания, МакSим снизила стоимость своих выступлений с 4,5 миллиона рублей до 3 миллионов рублей. Речь идет о закрытых корпоративных мероприятиях с фонограммой.

Певица не планирует большие гастроли по России из-за проблем со связками, находящимися в не самом лучшем состоянии. Она собирается заняться боксом, теннисом, бегом и гимнастикой для восстановления здоровья.

Предыдущие сообщения СМИ о том, что МакSим завершает концертную деятельность из-за проблем со здоровьем и будет выступать на корпоративных мероприятиях со звукозаписью, оказались слухами. Сама артистка подтвердила, что продолжит давать концерты, хотя на какое-то время ей действительно пришлось уйти с сцены из-за лечения. Она уточнила, что количество выступлений сократится, но опровергла информацию о выступлениях под фонограмму.

SmolNarod.ru