Мама шестерых детей Стриженова снова вышла замуж

36-летняя мать многих детей призналась, что вышла замуж за организатора мероприятий из Сочи.

Александра Стриженова признала, что не могла продолжить отношения со своим новым супругом и рассталась с ним на следующий день после свадьбы. В качестве внучки легендарного актера Олега Стриженова, она ранее уже родила шестерых детей от разных отцов. С ее первым мужем Павлом у нее появились сын Роман и дочь Валерия. Затем, в браке с Александром, она родила еще одного сына по имени Илья. В своем последующем браке со вторым мужем Артуром, Александра стала мамой еще раз, на этот раз у нее появились сын Алан и дочь Мия.

Прошлым летом Александра родила еще одну дочь, которую назвала Марианной. Отцом ребенка стал Павел, организатор мероприятий из Сочи. Он сделал предложение Александре на необычной церемонии, используя для этого премию «Выбор года», на которой она получила награду как блогер.

Павел внезапно вышел на сцену, где стояла его возлюбленная. Он произнес свои слова любви, надев на палец Александры обручальное кольцо. В итоге, церемония бракосочетания была проведена немедленно. Ведущая с юмором отметила, что хотя предложение было сделано только сегодня, его все ждали.

SmolNarod.ru