Мама Красилова нашла трогательные слова на церемонии прощания с сыном

На мемориальной церемонии, посвященной прощанию с Дмитрием Красиловым, собрались многие известные личности. Мероприятие состоялось 22 декабря в Москве. Планировалось, что похороны Дмитрия пройдут в родном городе Заринске. На кладбище присутствовали близкие родственники Дмитрия, включая его мать, Галину Бернардовну. Она выразила свою признательность всем, кто не оказал равнодушия к этой церемонии. В ее трогательной речи она не смогла встать, так как не была в силах.

«Я хочу выразить огромную благодарность всем за поддержку, за все, что вы сделали. Просто огромное спасибо. Я так переживала за Диму и всегда думала: «Как он сможет справиться один в таком большом городе?». Я думала о том, как мой маленький сын будет здесь… Но он всегда отвечал мне: «Все будет хорошо». Когда через полгода я приехала, я была поражена, увидев, как много замечательных людей окружают Диму», — сказала женщина возле гроба с телом своего сына.

Еще раз хочу выразить благодарность всем, кто оказал нам поддержку в эти трудные моменты. Особая благодарность тем, кто пришел на церемонию. Ваша поддержка очень важна для нас.

SmolNarod.ru