«Любовный треугольник»: актёры Марк Эйдельштейн и Лев Зулькарнаев признались в любви Даше Верещагиной

Актеры Марк Эйдельштейн и Лев Зулькарнаев проявляют интерес к молодой актрисе Даше Верещагиной, которой всего 26 лет.

Этот интерес стал явным во время одного из шоу, когда Эйдельштейн открыто признался в своих чувствах и даже написал стихотворение в ее честь, как сообщает портал kp.ru.

В рамках этого шоу, посвященного актерам, ведущие не обошли стороной вопрос о возможных личных отношениях между Эйдельштейном и Верещагиной.

Однако ответы на эти вопросы остались весьма неоднозначными.

После окончания шоу стало известно, что и другой актер, Лев Зулькарнаев, также испытывает к Даше теплые чувства, выражая их через публикации в социальных сетях, где он делится теплыми словами и фотографиями в их совместном исполнении.

Следует отметить, что ситуацию дополняет тот факт, что Зулькарнаев ранее был известен своими ролями в других сериалах и ранее у него были романтические отношения с другой актрисой. Однако сейчас его интерес сосредоточен на Даше Верещагиной.

Активные обсуждения о возможных перспективах отношений между актерам не остаются незамеченными: фанаты и знаменитости активно высказывают свое мнение относительно этой новой любовной истории, выражая свое восхищение этой неожиданной парой.

SmolNarod.ru