Лазарев остался недовольным поездкой в Дубай с семьей

Певец Сергей Лазарев не был удовлетворен своей поездкой в Дубай с семьей

Решив сделать перерыв в своем напряженном графике работы, Лазарев отправился в отпуск вместе со своими детьми, с которыми он не отдыхал уже целый год. Он надеялся порадовать своих сына и дочь теплым солнечным климатом Дубая, однако его планы были нарушены неожиданными дождями.

Ситуация с погодой серьезно настроила артиста. Однако Лазарев не хотел огорчать своих детей. Он придумал развлечения для Никиты и Ани, чтобы они не скучали в отеле.

Лазарев решил взять детей в аквариум, расположенный в Дубае Молле. Однако даже этот поход оказался разочарованием для исполнителя. Он поделился со своими подписчиками, что там было много людей, из-за чего им пришлось стоять в очереди долгое время, чтобы просто погладить пингвина. Кроме того, они ощутили холод из-за разницы в температуре внутри помещений.

Тем не менее, по фотографиям, которые Лазарев опубликовал в социальных сетях, видно, что Никита и Аня получили незабываемые эмоции от подводного мира. Особенно на них произвели впечатление крокодилы, от которых они испугались. Это вызвало улыбку на лице звездного отца.

SmolNarod.ru