Лариса Лужина призналась, что жалеет о разрыве со вторым мужем Шуваловым

Народная актриса РСФСР Лариса Лужина в интервью «Пятому каналу» рассказала о личной жизни

В истории советского кинематографа Лариса Лужина всегда ассоциировалась с одной из самых обаятельных актрис. Ее обаяние покоряло множество поклонников-мужчин, с которыми она поддерживала отношения. Таким образом, в жизни артистки былои четыре официальных брака и ряд романов.

«Да, люблю красивых мужчин. И что мне делать?» — поделилась она своими мыслями.

В браке с Валерием Шуваловым Лариса родила сына Павла, которого, из-за напряженного графика работы, вынуждена была отдать в интернат после развода. Спустя время она призналась, что сожалеет о своем решении и о разрыве отношений с Шуваловым.

«Я не смогла сохранить тот дом, который могла бы сохранить с отцом моего Пашки, моего сына. Он был очень хороший отец. Он был хороший муж», — добавила она.

Хоть в прошлом у Ларисы Лужиной было много разнообразных переживаний в личной жизни, 85-летняя актриса призналась, что ей так и не довелось встретить настоящую великую любовь.

«Были страсти, были переживания, возможно, даже истинная страсть. Но той искренней, вечной любви, о которой пишут наши классики, или кто-то другой, может быть, переживает такое чувство, — у меня не было», — завершила свои мысли Лариса Лужина.

SmolNarod.ru