Кунцевский райсуд запустил дело в отношении Никиты Джигурды из-за скандального наследства

В Кунцевском районном суде рассматривается новое исковое дело, связанное с актером и шоуменом Никитой Джигурдой

Об этом сообщает телеканал «Пятый канал«.

По информации издания, сестра миллионерши Людмилы Браташ, Светлана Романова, снова обратилась в суд с иском против Джигурды. Она пытается помешать актеру и его семье получить наследство, которое предназначалось им после смерти Браташ.

Источник сообщает, что супруга Джигурды, Марина Анисина, не явилась на заседание суда. Также адвокат шоумена, Илья Цитренко, уверен, что закон на их стороне, так как Романова использует недобросовестные методы.

В ноябре 2022 года появилась информация о том, что Никите Джигурде не удалось доказать подлинность завещания предпринимательницы Людмилы Браташ. По этому завещанию часть ее недвижимости и деньги должны были перейти к семье актера. Однако представители Джигурды позднее опровергли эту информацию.

В 2010 году Никита Джигурда познакомился с Людмилой Браташ во время отдыха за границей, и там, якобы, она написала завещание в пользу шоумена. В суде актер и его супруга доказывали, что Браташ оставила им четыре жилых помещения, в том числе за границей, а также все свои накопления.

SmolNarod.ru