Ксения Бородина рассказала о своих любимых бьюти-процедурах

Телеведущая Ксения Бородина поделилась своими секретами красоты в своем личном блоге

Она описала пять любимых бьюти-процедур: массаж лица, процедуру омоложения для век под названием Mesoeye, фотоомоложение BBL Forever Young Hero, ботокс и массаж тела. Об этом сообщает «Газета.Ru«.

Однако звезда подчеркнула важность индивидуальной консультации со специалистом перед началом любых процедур. Ксения Бородина также поделилась своим мнением относительно рекламы препаратов для похудения, которая часто вводит женщин в заблуждение.

Она предупредила о том, что многие из них, под видом средств для снижения веса, на самом деле являются лекарствами от диабета, применение которых должно осуществляться только по рекомендации врача. Бородина призвала женщин не рисковать своим здоровьем, отказываясь от экспериментов с такими препаратами, и сосредоточиться на спорте и правильном питании для поддержания здоровья.

«Я в шоке. Дорогие девочки, заботьтесь о себе, занимайтесь спортом, правильно питайтесь. Ведь ваше здоровье для вас ценно, не так ли? Вы же переживаете о том, как повлияют последствия?,» — выразила Бородина свою озабоченность.

SmolNarod.ru