Ксения Бородина призналась, что сильно пострадала на отдыхе в горах

Ксения любит активный отдых, но на этот раз ее пострадала, когда она спускалась с заснеженной горы на лыжах в первый раз.

Экс-ведущая «Дома-2» вернулась из Тайланда, после чего решила продлить свой отпуск и отправиться на горнолыжный курорт. Звезда решила отправиться туда в одиночку, без детей, о чем сообщает 7days.ru.

Отдых звезды начался не совсем удачно. Так, она упала и ударилась головой во время первого спуска. Сразу же после этого она поделилась этой печальной новостью со своими поклонниками в Сети. Однако, никакого сочувствия у подписчиков это не вызвало, ведь Бородина постоянно проводит время в отпусках.

Неудачи на отдыхе преследуют Бородину регулярно. Например, во время поездки в Таиланд в прошлом году, ее сильно ужалила мошка. Ведущая покрылась красными пятнами, которые еще и чесались. Кроме того, у нее не было лекарств от этого недуга.

Когда Бородина отправилась в Таиланд с детьми и Орловой, там ее встретил экс-муж — Курбан Омаров, который прилетел на остров со своей новой возлюбленной. Это было тяжело для Ксении, ведь ей пришлось находиться с молодой избранницей своего бывшего мужа.

SmolNarod.ru