Кристина Орбакайте, Агутин, Валерия и Ревва споют в стиле французской эстрады 60-х

28 декабря на онлайн-платформе KION состоится премьера уникального музыкального киношоу под названием «Я тебя люблю — Je t’aime».

Этот проект представляет собой удивительную возможность для зрителей увидеть выступления российских артистов в исполнении на французском языке. RT сообщает, что зрители смогут насладиться романтическими и пародийными номерами, вдохновленными советскими киношедеврами, такими как «Любовь и голуби», «Вокзал для двоих» и «Ирония судьбы, или С легким паром!». В ролях звезд будут Юлия Пересильд, Анна Михалкова, Юрий Чурсин, Петр Федоров, Ирина Старшенбаум и Анна Чиповская.

Шоу также предложит яркие музыкальные выступления. Известные исполнители, включая Кристину Орбакайте, Валерию, Тосю Чайкину, Леонида Агутина, группу IOWA, Севиль и Александра Ревву, исполнят свои хиты на французском языке в стиле французской эстрады 1960-1970 годов.

Сергей Бурунов возьмет на себя роль ведущего и проводника зрителей через этот фантастический мир, представившись в образе Фантомаса. Премьера обещает стать неповторимым и захватывающим событием, полным удивительных музыкальных перформансов и незабываемых впечатлений для всех любителей кино и музыки.

SmolNarod.ru