Кристина Асмус о своем разводе и переезде «Я подвергалась эмоциональному насилию со стороны мужа»

 Кто жестоко обращался с известной актрисой? Актриса Кристина Асмус поделилась шокирующей историей о своем прошлом

35-летняя актриса была замужем за комиком Гариком Харламовым в течение семи лет, за это время у них родилась дочь Анастасия. С комиком она познакомилась в 2012 году, вскоре они поженились, но в 2020 году развелись.

В настоящее время Асмус из «Интернов» счастлива в новых отношениях со своим коллегой Романом Евдокимовым. Мало кто уже помнит, что до Харламова у Асмус были и другие романы. Так, знаменитость встречалась с однокурсником Виктором Степаняном, а затем — с Алексеем Гавриловым, известным по сериалу «Универа» на 7Дней.ру.

Однако в одном из недавних интервью звезда сделала неожиданное признание. Одно из них было омрачено. Звезда «Текста» сообщила, что состояла в отношениях с жестоким обидчиком. Асмус предпочла не называть имен, но, судя по всему, этот инцидент произошел во время учебы в театральном институте.

Токсичные отношения продолжались полтора года, разрушая психику Асмус. Однако он никому не рассказывал о своих мучениях, опасаясь критики со стороны близких. Полтора года я находилась в отношениях с маньяком-насильником, но в то время я не могла ни с кем об этом говорить, боялась критики и считала себя виноватой», — рассказала она в программе «Прослушка».

Асмус также считает, что эта травма до сих пор мешает ему жить нормальной жизнью.

SmolNarod.ru