...

Краснодарские таксисты снова начали «охотиться» на туристов в аэропорту

В России

После возобновления работы краснодарского аэропорта около здания терминала вновь появилось большое количество частных таксистов. Их там не было больше трех лет.

Автомобилисты активно предлагают путешественникам и местным жителям свои услуги, но цена за такие поездки значительно выше, чем в сервисах заказ такси. Так, например, за один и тот же маршрут в первом варианте придется заплатить немного больше 1000 рублей, во втором — порядка четырех, а дорога должна была занять, по словам частника, в два раза больше времени.

Нередко автомобилисты начинают торговаться, услышав отказ.

Таксисты отмечают, что работать у аэропорта без согласования невозможно: там находится организованная группа водителей, и для выхода на линию необходимо договариваться с «бригадиром» или «смотрящим», пишет «Kub Mash».

До этого стало известно, что таксист-мигрант из Казани полгода занимался сексом со школьницей в своем авто.

SmolNarod.ru