«КП»: Агата Муцениеце бросила своего бойфренда после его измены в Таиланде

На личном фронте у актрисы Агаты Муцениеце наступило затишье — она рассталась с богатым мужчиной Владимиром Перельманом, а с телеведущим Иваном Чуйковым даже не начинала отношений.

Это сообщил сайт kp.ru со ссылкой на друзей звезды.

«Агата и Перельман расстались еще в конце января. Он бросил ее ради новой дамы. Подлец изменил ей на глазах!» — поделился инсайдер с изданием.

По информации источника, все произошло во время отпуска в Таиланде. Когда на остров прибыли подруги актрисы, они поселились на отдельной вилле.

Группа проводила время вместе с парой, и ничего не предвещало беды, пока они не посетили вечеринку в клубе.

Там Владимир начал флиртовать с двумя незнакомками, а с одной даже поцеловался. В итоге между бывшими влюбленными произошел серьезный разговор, после которого они решили оставаться друзьями.

Агата также публиковала романтические фотографии с Иваном Чуйковым. Фанаты предположили, что между ними возникли романтические чувства. Однако оказалось, что актриса делала это для привлечения внимания.

«Что касается Ивана Чуйкова, то это была обычная пиар-история. Между ними нет романтических отношений. У Чуйкова есть своя личная жизнь, а Агата пока свободна», — сообщил источник.

SmolNarod.ru