Ковальчук отмечает день рождения в Штатах, пока юморист Харламов лежит с пневмонией

В начале февраля популярный российский комик Гарик Харламов объявил о своем новом обстоятельстве — он вновь остался одиноким.

После двух лет отношений он расстался с актрисой Катериной Ковальчук, что привело в недоумение и расстройство у поклонников этой знаменитой пары, которые надеялись, что они могут построить семью вместе. Сразу после расставания, Катерина улетела в США, где она отметила свое 31-летие. В своем личном блоге она поделилась фотографиями своего праздничного макияжа и изысканного наряда. Вечером она отправилась в одно из ресторанов Лос-Анджелеса, где была поздравлена ее друзьями.

«Я чувствую себя принцессой в сказке — такой был мой потрясающий день… Ведь сегодня я родилась заново. Я переродилась. Это был большой труд, и он не прошел без боли. Но после этого испытания охватывает невероятное эйфорическое состояние… Привет, новая Катя, я влюблена в тебя!» — поделилась своими эмоциями Катерина в социальных сетях.

Коллеги и поклонники актрисы оставили в комментариях теплые пожелания: «Желаю тебе счастья и успехов!», «Будь всегда такой же восхитительной, как сейчас!», «Твоя улыбка такая милая. Желаю тебе безграничного счастья и наличия рядом настоящих людей! С днем рождения, Катерина!» — написали пользователи в сети. Неизвестно, поздравил ли Гарик Харламов свою бывшую возлюбленную. В своем личном блоге он только пожаловался на свое здоровье. Оказалось, что он уже неделю страдает от пневмонии. Шоумен пожаловался, что опять заболел перед своим днем рождения, который наступит 28 февраля, когда ему исполнится 43 года.

SmolNarod.ru