Костенко прокомментировала развод с Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, решила прокомментировать слухи о возможном разводе, которые время от времени возникают вокруг их отношений

В своем личном блоге она опубликовала важное заявление, отвечая на сообщение одного из пользователей интернета, который выразил сочувствие по поводу предстоящего развода.

Анастасия, экс-модель, не смогла пройти мимо этого комментария и решила высказать свое мнение на эту тему. Ее ответ оказался неожиданным и вызвал интерес у поклонников пары.

В своем ответе Анастасия Костенко развеяла слухи о разрыве отношений с Дмитрием Тарасовым. Она отметила, что подобные сплетни появляются время от времени, но это не отражает реальность их отношений. Анастасия подчеркнула, что она и Дмитрий вместе уже более пяти лет и их любовь стояла перед многими испытаниями, которые только укрепили их связь.

Она выразила благодарность за поддержку, но призвала не верить слухам, которые могут распространяться вокруг их семьи. Анастасия подчеркнула, что они оба работают над своими отношениями и преодолевают трудности, как и любая другая пара.

Ее комментарий вызвал реакцию у фанатов и поклонников, которые продолжают верить в счастливое и крепкое семейное будущее Анастасии и Дмитрия.

SmolNarod.ru