Компания Jetour анонсировала выход моделей X70 Plus и T2 на рынок РФ

Компания Jetour официально объявила о своих планах выйти на российский автомобильный рынок с двумя новыми моделями

Кроссоверы X70 Plus будут доступны для покупки в России уже в III квартале 2023 года, а полноприводный внедорожник T2 появится на рынке в начале 2024 года. Об этом сообщили представители компании в ходе презентации в Москве.

У Jetour амбициозные планы на российском рынке: они планируют продать 15 тысяч автомобилей до конца текущего года и открыть 100 дилерских центров. Кроме того, компания планирует открыть склады запасных частей в нескольких городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тольятти и Новосибирск.

В июне этого года Jetour уже привезла на российский рынок две модели кроссоверов — Dashing и X90 Plus. Dashing, доступный в ценовой категории от 2,34 миллиона рублей, оснащен 1,5-литровым турбомотором и 6-ступенчатой механической коробкой передач, а также 1,6-литровым турбодвигателем мощностью 190 лошадиных сил и 7-ступенчатым «роботом».

Более крупная модель X90 Plus, стоимостью 3,25 миллиона рублей, предлагает два варианта моторов — 1,6-литровый турбодвигатель мощностью 190 лошадиных сил и 2-литровый турбированный агрегат мощностью 244 лошадиные силы. Оба двигателя работают с 7-ступенчатым «роботом».

SmolNarod.ru