Киркоров снова возвращается на российское ТВ, бойкот отменен

Филипп Киркоров, российский певец, снова возвращается на российское телевидение после того, как бойкот против него был отменен

Возможно, бойкот, который был объявлен против Филиппа Киркорова, популярного артиста, подходит к своему концу на российском телевидении.

Вспомним, что певец приобрел негативную популярность после своего участия в скандальной вечеринке, организованной блогершей Анастасией Ивлеевой. Однако, Филипп Киркоров не будет снят с должности председателя жюри в новом сезоне телевизионного шоу «Маска» на канале НТВ, сообщает Telegram-канал Shot.

По информации канала, организаторы шоу решили оставить Филиппа Киркорова в составе жюри, несмотря на скандал, произошедший вокруг него. Руководство телеканала приняло решение не исключать звезду из эфира. В новом сезоне «Маски» Киркоров появляется в более строгом облике, отказавшись от экстравагантного стиля, присущего ему ранее.

Филипп Киркоров заявил, что он переходит к более серьезной работе в жюри шоу. Во время съемок нового сезона он также выразил сожаление о своем поведении на скандальной вечеринке и пообещал быть более осторожным в будущем.

Возвращение Филиппа Киркорова в роли председателя жюри вызвало спорные мнения. Некоторые считают, что его участие в скандале делает его неподходящим для участия в таком проекте, посвященном талантам и творчеству. Другие же считают, что он придает программе яркость и харизму.

SmolNarod.ru