Иван Ургант с женой пришли проститься с Александром Ширвиндтом

Иван Ургант появился на публике вместе со своей женой, чтобы в последний раз попрощаться с покойным Александром Ширвиндтом

В руке он держал букет красных роз и скрывал слезы за темными очками.

Местом проведения прощания стал Театр Сатиры, где Ургант и многие другие простились с ушедшим актером. Иван Ургант воспринимал Ширвиндта как своего наставника, а данный визит был проявлением его уважения и признания величия мэтра.

Публика обратила внимание на почти полностью поседевшие волосы Урганта. Телеведущий прошел мимо многочисленных зрителей, вошел в зал через служебный вход, лишь приветствуя Филиппа Киркорова, который в это время выходил из зала в слезах.

Иван Ургант переживает потерю Ширвиндта как сложное испытание. Их совместные выступления были частью истории театра и кино. В одном из таких шоу в 2016 году Ширвиндт ответил на вопрос Урганта о своем необычном головном уборе: «Просто бешеный темперамент.»

Ургант прибегал к воспоминаниям, говоря о своем желании быть похожим на Ширвиндта, который вызывал взрывы смеха своими выступлениями. Он выразил глубокое уважение к актеру, подчеркнув, что оставшаяся память о Ширвиндте навсегда живет с ним.

SmolNarod.ru