Иосиф Пригожин публично обратился к Валерии в ее день рождения

Сегодня, 17 апреля, певица Валерия отмечает свое 56-летие

Ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, первым публично поздравил ее и выразил свою любовь в трогательном признании. Пригожин подчеркнул свою глубокую привязанность и восхищение, отметив, что они провели вместе 21 год, и его чувства к ней так и не ослабели. Он надеется, что Валерия разделяет его чувства, сообщает boda.

Валерия также поделилась своими мыслями в социальных сетях, выразив предпочтение жить «здесь и сейчас» и не заботиться о будущем. Она рада текущему состоянию, отмечая свое постоянное стремление к личностному развитию и следованию за актуальными тенденциями.

Певица выразила благодарность своей матери за жизнь, воспитание и поддержку ее творческой деятельности, отметив, что она чувствует себя любимой и счастливой в роли матери. Она признательна судьбе за все, что она имеет. Кроме того, Валерия выразила благодарность своим поклонникам, которые продолжают поддерживать ее на сцене и делают ее жизнь ярче своими эмоциями. Певица подчеркнула, что именно зрители наполняют ее жизнь радостью и вдохновением.

 

SmolNarod.ru