Иосиф Пригожин назвал певицу Аллу Пугачеву талантливым маркетологом

Иосиф Пригожин в интервью NEWS.ru отметил, что Алла Пугачева всегда обладала талантом маркетолога и пиарщика, умело взаимодействуя с аудиторией

Продюсер пояснил, что все песни Примадонны были от первого лица и имели личного адресата. Более того, Алла Борисовна всегда находилась в нужное время и в нужном месте.

«Она мастерски умела привлекать внимание, осознанно подбирала репертуар, умело общалась с публикой. В определенные периоды времени всегда оказывалась в нужном месте в нужное время. Именно это определило ее прошлое и настоящее. Что касается будущего, здесь я не могу ничего сказать,» — подчеркнул Иосиф Пригожин.

Напомним, что 15 апреля Алла Пугачева отметила свое 75-летие в Израиле. В связи с политической обстановкой и закрытием воздушного пространства пышное торжество пришлось отменить. Таким образом, Пугачева провела этот день лишь в кругу своих детей — Гарри и Лизы, не выходя на связь даже с поклонниками.

В социальных сетях многие российские коллеги тепло поздравили «женщину, которая поет». Среди поздравивших оказались такие звезды, как Светлана Лобода, Данила Козловский, София Ротару, Лайма Вайкуле, Станислав Садальский, Илья Резник и многие другие.

SmolNarod.ru