Инстасамка снялась в клипе на песню «Пампим нефть»

Популярная певица и блогер Инстасамка активно готовится к выпуску своего нового клипа на песню «Пампим нефть» и делится этим событием со своими подписчиками в социальных сетях.

Недавно она опубликовала фотографию со съемок, на которой презентовала свой образ с гримом, имитирующим нефть на всем теле, с эффектом влаги в укладке волос и деликатным макияжем.

Многие заметили сходство этого образа с образом американской певицы Доджа Кэт из клипа «Attention». Ранее Инстасамку, настоящее имя которой Дарья Зотеева, уже обвиняли в плагиате и подражании зарубежным звездам.

Чтобы подогреть интерес к предстоящему клипу, Инстасамка выложила сниппет трека в социальных сетях, где поет о жизни во Французских Альпах, пампящей нефти и роскошной жизни без оглядки на деньги.

Она также поделилась, что параллельно с творчеством активно занимается образованием, готовя необходимые документы для поступления и сдачи экзаменов. Однако не уточнила, какой конкретно специальности она стремится изучить.

Вместе с мужем Олегом Еропкиным, известным как Moneyken, Инстасамка провела виртуальную экскурсию по их съемному жилью в Москве.

За полгода проживания они особо выделили антикварную мебель старинной эпохи, подчеркнув ценность некоторых предметов.

Инстасамка поделилась, что при перестановке мебели им пришлось обратиться к реставраторам, чтобы сохранить целостность и старинность антикварных деталей по рекомендации арендодателя.

SmolNarod.ru