Илья Резник поздравил Пугачёву с юбилеем, несмотря на разрыв отношений

Илья Резник, известный российский поэт-песенник, вместе с композитором Раймондом Паулсом создал множество успешных хитов для певицы Аллы Пугачевой

Он считает, что их творческий союз с Примадонной уникален и даже после ее уезда за границу он не хочет нарушать эту связь. Поэтому он не скрывает своего поздравления с 75-летием Аллы Борисовны, сообщает starhit.ru.

Резник записал для нее видеообращение, которое вызвало шум в социальных сетях. Однако сам поэт остался недоволен тем, что запись была опубликована Стасом Садальским без его согласия. Тем не менее, на юбилей коллеги он сочинил стих, который стал своеобразным подарком на ее особенный день. Высказываясь о певице, Резник отметил, что он просто жалеет ее.

Он признал, что не ожидал, что Алла уедет в такое трудное время для страны. И ему действительно жаль ее. Он всегда желал ей только самого лучшего. Резник выразил мнение, что хотелось бы, чтобы она оставалась в родной стране со своими поклонниками, которые всегда уважали и обожали ее. Она могла бы уйти из жизни как великая певица, но сейчас… По словам маэстро, он всегда поддерживал Россию и гордился этим.

SmolNarod.ru