Илона Броневицкая пожаловалась на травлю сына Стаса Пьехи на «Фабрике звезд»

Илона Броневицкая появилась в качестве гостя в программе «Судьба человека«

В разговоре с ведущим она поделилась тем, каким испытаниям пришлось пройти ее сыну, певцу Стасу Пьехе, в рамках проекта «Фабрика звёзд».

По словам знаменитости, на шоу все считали ее сына мажором из-за его известной фамилии, что повлияло на отношение к нему как к начинающему артисту, сообщает starhit.ru.

«Стасик оказался на этой ‘Фабрике’, которая стала для него настоящим испытанием… Он как-то странно туда попал. Он посещал кастинги, но ему отказывали. И вот прямо перед началом проекта все-таки позвонили и пригласили. Но это было очень трудно для него,» — рассказала Броневицкая.

По словам певицы, на шоу Стаса Пьеху пытались выставить в негативном свете. Несмотря на это, артист проявил стойкость и не позволил себе быть спровоцированным.

«Мне звонил звукорежиссер оттуда и говорил: ‘Я не могу смотреть, как его там дубят’. Стас прошел через это испытание, он был настоящим героем,» — вспоминала Броневицкая.

Артистка подчеркнула, что после того, как Стас Пьеха привлек внимание и расположение продюсера Игоря Крутого, травля ее сына прекратилась. Крутой отметил, что начинающий исполнитель покорил его своим вокалом.

SmolNarod.ru