Гусев верит, что «Динамо» поборется за чемпионство в РПЛ 2023/24 года

Ролан Гусев, тренер «Динамо», выразил уверенность в том, что команда способна завоевать золото в Российской премьер-лиге сезона 2023/24 года.

Он подчеркнул свое желание побеждать и отметил, что некий приз (серебро или бронза) не вполне удовлетворит их амбиции.

В результате разгромной победы «Зенита» над «Уралом» со счетом 4:1 в 20-м туре РПЛ, команда Сергея Семака заняла первое место в турнирной таблице. Санкт-Петербургский клуб набрал 40 очков.

Второе место занимает «Краснодар», который уступил «Ростову» со счетом 1:2. Тренерская смена произошла в «Краснодаре», а над командой теперь руководит Мурад Мусаев. Разрыв с «Зенитом» составляет всего одно очко. Третье место занимает «Динамо», которое одержало победу над «Ахматом» со счетом 2:0.

Следующий матч «Динамо» проведет против «Ростова». Событие состоится 29 марта и начнется в 19:30 по московскому времени.

В предстоящем матче со «Спартаком» в «Динамо» будет еще больше стимула показать свою силу и потенциал. От этой игры зависит не только место в таблице, но и эмоциональное состояние команды. Ведь победа над главным соперником может стать настоящим толчком к достижению золота.

Стоит отметить, что в текущем сезоне «Динамо» продемонстрировало стабильные результаты и импонирующую игру. Игроки команды под руководством тренерского штаба, в котором работает Ролан Гусев, постепенно укрепляют свои позиции в турнирной таблице и показывают хорошие результаты.

SmolNarod.ru